Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Муниципальные выборы 10.09.2023 года Народный бюджет Выборы Горячая линия для субъектов малого и среднего предпринимательства тел.:+7964-317-83-30 Человек года Кондопожского муниципального района Выборы Президента РФ ПОС.Госуслуги Решаем вместе ПОС.Госуслуги Решаем вместе ОАТОС ОАТОС

Экономическое развитие района

Кондопожский муниципальный район – это промышленный центр Республики Карелия с развитым целлюлозно-бумажным, деревообрабатывающим и горнопромышленным комплексом. Наши предприятия выпускают широкий спектр продукции, которая может заинтересовать Вас и Ваш бизнес.

Выгодное географическое положение на пересечении транспортных магистралей, богатые природные ресурсы, развитая социальная инфраструктура, наличие перечня свободных промышленных площадок, квалифицированных трудовых ресурсов, богатая история, славные культурные и духовные традиции делают наш район привлекательным для развития сотрудничества и партнерства.

image001_56 (1).jpg

Мы представляем Вашему вниманию «Инвестиционный паспорт Кондопожского муниципального района», ознакомившись с которым потенциальный инвестор получит полную и достоверную информацию об экономическом потенциале района, инвестиционном климате, условиях ведения инвестиционной деятельности в районе, системе поддержки предпринимательства. Это позволит объективно оценить привлекательность вложения капитала, а также найти надежных партнеров и принять решение о начале работы в нашем районе.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству российских и иностранных инвесторов. Нам интересно любое Ваше предложение. Наш район всегда открыт для делового сотрудничества. Со своей стороны предлагаем Вам взаимовыгодные условия сотрудничества и всестороннюю поддержку для реализации привлекательных бизнес-идей и сделаем все, чтобы настоящим и потенциальным инвесторам было выгодно и комфортно работать и развивать свой бизнес на нашей территории.

Постановление № 174 от 07.03.2019 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Кондопожского муниципального района

Инвестиционные предложения Кондопожского муниципального района

Распоряжение от 22 июня 2018 года № 225-р «Об определении уполномоченного органа по содействию развития конкуренции»