Книга памяти
Более 32 тысяч жителей Карелии перешли на электронные трудовые книжки, отказавшись от бумажного варианта. Более чем 6 тысячам карельских граждан работодатели
изначально оформили электронные трудовые книжки, поскольку эти работники начали свою трудовую деятельность после 1 января 2021 года.
Пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Да и само печное оборудование со временем приходит в негодность.
С 01 мая 2018 года услуга по вывозу отходов, перешла в разряд коммунальных услуг осуществляется и на территории Республики Карелия начал свою деятельность Региональный оператор ООО "АВТОСПЕЦТРАНС".
новая программа «Противодействие эпидемическим заболеваниям»
Правительством Республики Карелия утвержден Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Карелия, деятельность которых не подлежит приостановлению
Введены дополнительные ограничения, связанные с услугами коллективных средств размещения
ФСК Карелии (микрокредитная компания) информирует
Телефоны горячей линии
Союз "Торгово-промышленная палата Республики Карелия" начнет выдавать заключения об обстоятельствах непреодолимой силы по договорам
прием заявок для участия в отборе на предоставление субсидий